Опять начались месячные?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! У меня такая проблема. С 11 января начала пить Ярину (21 день с 1 го дня месячных), пропила, 7 дней отдых. В эти 7 дней прошли месячные (с 4 по 8 февраля), 8 числа опять начала пить Ярину. 10 числа опять пошла кровь (после посещения туалета "по большому"). С чем это может быть связано? Читала, что причиной может быть эндометриоз, у меня его косвенно поставили, поэтому и пью Ярину - врач прописала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, эндометриоз может стать причиной кровянистых выделений, сделайте УЗИ и определите наличие эндометриоза и патологии полости матки