Опять месячные после тренажёра

Спрашивает: Оксана1608
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вчера вечером закончились месячные, а сегодня после тренажёра (элипсоид) буквально через 10 минут снова начались. Какие могут быть причины?
Теги: после тренажера месячные без боли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Может быть месячные еще не закончились? Какие выделения - коричневые, скудные?
Оксана1608 2015-03-25 04:18
Обильные алого цвета со сгустком (занималась вечером), а на утро скудные
У Вас еще не окончательно закончилась менструация.