Опять ангина?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, на майские праздники лежали в больнице с гнойной ангиной, вроде, вылечили.
6 дней назад у дочки стала суакать температура и я стала пшикать в горло мирамистин ей. На след день темпа была уже 38, на миндалинах маленькие белые крупинки, как песок. На след день темпа 39, вызвали пкдиатра, кот сказал, что у дочки обструктивный бронхит. Назначили сумамед, ингаляции беродуалом и физ раствором. Сумамед стала даю уже два дня, ингаляции делаю 3 дня, приезжала др врач на скорой, сказала, что судя по миндалинам изначально была все- таки ангина, но тк её не лечили, то перешло все в бронхит.
Сегодня (6 день) посмотрела сама. Я в шоке, доктор, у дочки миндалины усыпаны такими белыми как бы стержнями, кот торчат (на ёжика похоже), что это? Помогите, пожалуйста, разобраться
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите изображение глотки.