Опускается глаз

Спрашивает: lm
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня опускается глаз и болит: бровь, глаз иногда пазуха. У окулиста была, сказал это не к нему. Длится это года два. Два года назад делала микрогайморотомию, через пол года правая пазуха полностью опять стала заполненна полипозной тканью. Благодарю за внимание.
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит обратиться к другому офтальмологу, а также сделать МРТ головы. Если есть возможность вышлите КТ придаточных пазух носа.