Опушение почки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5.5 лет
Здравствуйте, доктор. Дочь 7 дней болела 3 дня из них 37.5-39.0. Сдали анализ осадок оксалаты, фосфаты; Узи патологий почек не выявила кроме опушение на 1,9 см(левая). вопрос чем грозит опущение и что препринять? Дочь не очень любит пить воду, чай днём, а просит водички ближе ко сну.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Укрепляйте мышцы пресса а, если дочь худая-нужно прибавить в весе 3-4 кг, не носить тяжелое, избегать прыжков и сильной тряски и наблюдать. Пить, т. к есть соли нужно достаточно много около 1, 5 литров чистой водя.