Опущение желудка и боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз я ичников, миома матки, эндометриоз 1 ст. Полиенифрит и цистит
Здравствуйте, подскажите, может ли произойти опущение желудка из-за похудения? И может ли эта проблема проявляется урачанием, болям в боках (не боли, а тянущиеся ощущения), и неприятные ощущения в пупке? У меня еще и увеличены матка и яичники! Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-07 19:51
Здравствуйте.
Это маловероятно. А то что Вы описываете- дает не желудок, а кишечник. Можете проверить и сделать гастроскопию.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-03-07 20:22
Добрый! А как проходит гастроскопия? Это обязательно ложится в больницу? Или это просто вечером делаешь клизму, а утром идешь и делаешь? И больно это? Большое спасибо
Никакой боли нет, немного потерпеть рвотный рефлекс, без подготовки. Натощак, амбулаторно, простая процедура.