Опущение верхнего века

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время близкие стали замечать, что у меня что-то не так с глазами. Как будто стали разные. Сама я не обращала особого внимания на это, так как никакого беспокойства не испытываю. Сейчас сама вижу, что один глаз будто больше прикрыт верхним веком, особенно, если смотреть вниз: один глаз закрыт больше, а другой нет.

скажите, пожалуйста, это может быть птоз? Возможно ли такое от долгой работой за компьютером?

Что в этом случае можно сделать? Есть ли какая-то медикаментозная терапия? Не обязательно же хирургическое вмешательство?

заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-27 21:38
Добрый день! Фото пожалуйста