Опущение века, анализ крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на днях опустилось веко. Глаз не полностью открывается. Были подозрения на миастению, но ее не подтвердили. Сделала мрт головного мозга. Результат загрузила. Получила анализ крови сегодня. Подскажите, что он означает? У меня лимфоцитоз? Что делать? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-25 15:37
Здравствуйте.
При отсутствии увеличения периферических лимфоузлов, цифры лимфоцитов не критичны. Следует перебрать общий анализ крови через пару месяцев, и уж точно это не должно мешать диагностическому поиску причин птоза.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2015-08-25 15:42
То есть у меня с кровью всё в порядке? Это не злокачественная болезнь? Спасибо!
Абсолютно верно.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Наталья 2015-08-25 20:13
Спасибо вам огромное!