Опущение века

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, я 5дней назад почувствовала что мне трудновато поднимать веко как будто счто давит как давление какое то потом через 1день увидела что она стало ниже другого и щас дискомфорт прям под веком чувство такое что оно опухло но на самом деле не чего не опухло? Что это такое, очень страшно что так и останется!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-03 22:07
Добрый вечер! Нужен офтальмологический и неврологический осмотры, для исключения поражения веточки глазодвигательного и исключения воспалительных.