Опущение почки, белок в ОАМ, слабость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Белок в моче на протяжении 15 лет.
Здравствуйте, в общем анализе мочи белок 0,17 В крови повышен показатель Мочевина-7,6 В биохимии НСТ и RDW ниже нормы Правая почка расположена ниже нормы на 58 мм. Это серьезно? Подскажите пожалуйста
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-25 16:41
Добрый день. Опущение несерьезно. Креатинин в норме?
Мочевина практически на верхней границе. Сдайте суточный белок в моче. Разовые потеря белка ни о чем не говорят.