Опущение передних стенок матки

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я родила первого в 39 лет. После родов опущение передних стенок матки. Гинеколог сказала делать упражнение Кегеля. Скажите это достаточно, чтоб удалить проблему? Если да то как часто и как проверить результат? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сколько прошло после родов? Насколько сильное опущение? Нет ли проблем с мочеиспусканием?