Опухший глаз

Спрашивает: Гореликова
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 3,5 месяца! С рождения припухший правый глаз! От этого кажется полуприкрытым! Окулист ничего не находит, веко моргает хорошо! Когда плачет верхнее веко прм вздувается! Сам глаз не красный!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-03 11:14
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему. Необходима очная консультация.