Опухшие веки уже две недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня уже более двух недель опухшие веки. Перед этим я простыла. В первый день веки опухли не сильно, но с каждым днем отек увеличивался. Температура была 37-38, но не каждый день. На сегодняшний день температуры совсем нет. Очень сильно болело горло и были воспалены лимфоузлы в области шеи. Мой врач прописала когоцел и капли афтальмоферон, но это лечение мне не помогло. Два дня назад я была на приеме у другого врача, которая сказала, что это аллергия. Но аллергии у меня никогда ни на что не было. Мне уже второй день колют супрастин и преднизолон, но улучшений я не заметила. Офтальмолог со своей стороны не выявил никаких патологий. Скажите, пожалуйста, чем лечиться? К какому врачу обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-07 22:41
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ мочи и общий анализ крови, чтобы исключить осложнения простуды.