Опухшие ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарного диабета нет. Только частое повышенное давление
Здраствуйте. Очень сильные отеки обеих ног. Часто мучают судороги в ногах. На днях появилась краснота на ногах, около пальцев сенюшное, и ноги очень гярячие стали. Температура 40. Прописали "Верашпирон 30" и "Фуросемид" боюсь спросить, это не начинающая гангрена?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, данных за гангрену не вижу. Рекомендую начать обследование у терапевта