Опухшее колено

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня после футбола начало опухать колено и сопровождается болью. Никак не дойду до травмпункта, не получается из-за графика работы! Посоветуйте какое-нибудь лечение в домашних условиях. Большое спасибо!

Теги: опухло колено после футбола, после футбола опухло колено
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-24 16:50
Самолечение без объективной оценки ситуации может усугубить ситуацию и повлечь осложнения. Обратитесь к врачу