Опухшая кожа крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня следующая проблема. В течение дня я заметил что кожа возле головки члена слегка вздулась, опухла. С мочеиспусканием проблем нет, какие-либо боли не испытываются. Половых контактов не было перед этим. В чем может быть причина вздутия кожи на члене? Фото прикрепляется. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-10 18:18
Отек может быть например после мастурбации
Платная консультация
Дмитрий 2018-06-10 18:31
Манструбацией так же не занимался как минимум дня 4. Мог ли отек произойти из-за узких шортов? Грубо говоря, натер может быть мог я отек?