Опухшая десна

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,18 июня мне надрезали десну над 26 зубом (она была опухшая как шарик там в ней был) поставили дренаж на 1 день выписали антибиотик, сегодня прощупав пальцем все осталось так же как и было, это же не нормально?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-05 15:13
Вам проводили рентгенологическое обследование?
Что вам говорили о перспективах в отношении зуба?
Наталия 2018-07-05 15:20
До того как разрезать за неделю делала врач терапевт стамотолог сказала что каналы запломбированны и прописала ципролет
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-05 15:35
Пришлите рентгенограмму, когда она будет у вас на руках.