Опухоли в носу

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, мой ребенок ударился носом об ступеньку, после этого стал плохо дышать, я посмотрела а там маленькие опухоли которые мешают ему дышать, подскажите пожалуйста что нужно делать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Это ни в коем случае не опухоли, а банальный посттравматический отек, который можно ликвидировать, закапав сосудосуживающие капли (називин, назол, тизин и т. д.)
P. S. Будьте здоровы!
Елизавета 2014-09-11 14:50
Спасибо большое, это действительно помогло