Опухоль ЖКТ?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: 1.5 года ВСД
Здравствуйте, последние 2 месяца практически каждую ночь беспокоят приливы жара и потливость. Сдала анализ на гормон ФСГ-норма, месячные регулярные. Слышала, что приливы могут быть при опухолях ЖКТ. Очень переживаю. Обращалась с этой жалобой к гастроэнтерологу и терапевту. Оба сказали, что не должно быть и не на какое обследование не отправили. Я сама сдала анализ кала на скрытую кровь(отрицат.), дисбактериоз(ответ пока не получила), копрограмму-все показатель не в норме, кровь на лямблии и других паразитов(отриц.). Вроде бы ничего особенно не беспокоит, только тошнота по утрам. Есть скользящая ГПОД, с желудком и другими органами ЖКТ все в порядке(делала УЗИ). Подскажите, стоит ли еще проходить какое-то обследование, чтобы исключить онкологию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-03 07:22
По данным симптомам нельзя говорить о наличии онкопатологии. Посетите эндокринолога