Болезненная опухоль во влагалище

Спрашивает: Натальяя37
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать до визита к врачу. Во влагалище на боковой стенке была маленькая папиллома, когда мылась, нечаянно проехалась по ней ногтем и достаточно сильно. Сначала поболело и прошло. А потом обнаружила опухоль размером чуть меньше лесного ореха. Внешне не отличается ничем от всего влагалища, только видно, что "мешок" этот есть. Когда трогаешь, болит. К врачу получилось записаться только на воскресенье. Это как раз будет уже 2 недели со дня повреждения. Прикладываю ватный диск с мирамистином, вроде получше или я себя так успокаиваю. Что можно сделать до визита к врачу, насколько это опасно, может до воскресенья надо срочно искать другого врача? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Если боль усиливается в динамике, в течении двух дней не проходят кровянистые выделения то лучше вам пораньше обратиться на осмотр Нужно смотреть по своим ощущениям