Опухоль влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нету .
Здравствуйте, Я после кесарева, три месяца у меня все идут выдиления прозрачные! Болит низ живота постоянно и пахнет как Буд то не мылась. Соблюдаю гигиену часто. Стали так же выдиляться как пленка темно коричневого цвета. Я вставила свечку хлоргексидин. После нее у меня все опухло весь вход что даже палец тяжело входит. И какой то белый налет как творог. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:25
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. И Вам давно пора к врачу очно. Здоровья Вам!