Опухоль в желудке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Нужна ваша помощь. У меня доброкачественная опухоль в желудке. Образовалась в прошлом году. Подскажите, что мне делать? Пройдет ли она? Не много болит желудок. Дайте пожалуйста совет. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-13 20:14
Здравствуйте, не зная результатов гистологического исследования вашей доброкачественной опухоли, дать какой-либо совет не представляется возможным.
Игорь 2018-04-14 21:02
Там полип 4 мм
Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 07:01
Делали ли биопсию этого полипа? В любом случае за ним нужно наблюдать.