Опухоль в ушах, глухота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что делать опухли оба уха внутри, поднялась температура, полная потеря слуха, ужасно болит голова. Закапывал перекись водорода, борную кислоту и закладывал левомеколь. Улучшений нет, уже четвёртый день, сейчас выходные, к доктору не обращался , уши болят периодически, в особенности осенью, зимой. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! До осмотра врача можете начать закапывать капли Софрадекс, после чего вставлять турунды с Димексидом, разбавленным с водой 1: 4 на 40 минут 3 раза в день неделю.