ОПУХОЛЬ В УХЕ

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: НЕТ
В ОДИН ДЕНЬ ПОЯВИЛАСТЬ МЯГКАЯ БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ ОПУХОЛЬ В НАРУЖНОЙ УШНОЙ РАКОВИНЕ БЛИЖЕ К ВРХНЕМУ ВИТКУ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК ЛЕЧИТЬ В ГОРОДЕ НЕТ ЛОРА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данное образование может быть атеромой, фибромой. Медикаментозно образования подобного рода не лечаться, поэтому стоит дождаться очного приёма ЛОР врача.
p. s. Будьть здоровы!