Опухоль в низу живота

Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахорный диабет
Здравствуйте, Подскажите пожайлуста ходила к геникологу внизу живота обнаружили какую то шишку гинеколог меня показал хирургу он сказал ли бо грыжа либо жировая отслойка и сказали сделать узи малого таза а какого именно не сказали подскажите пожайлуста вагинальное узи или наружное. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 08:31
Добрый день.

Сейчас практически всем женщинам с целью исключения гинекологической патологии делается трансвагинальное УЗИ. Я думаю вам тоже показано именно это УЗИ с целью исключения гинекологической патологии.
Платная консультация
ELEN@ 2016-12-19 10:36
Добрый день прошла трансвагинальное УЗИ гинеколог сказала что по женской части всё нормально никаких патологий нет направили к хирургу так как день назад была температура и потемнела моча!