Опухоль в матке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружена опухоль. Возраст 60 лет. Размер матки: длина 33 мм, передне-задний 31 мм, ширина 43 мм, отклонение влево, миометрий неоднородный с наличием гиперэховенных включений, м-эхо 26 мм, эндометрий однородный. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходимо обязательно делать раздельное выскабливание полости матки с выбором дальнейшей тактики по результатам соскоба.
Елена 2015-03-03 05:16
Добрый день! Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, при отсутствии месячных в возрасте 60 лет выскабливание делается? Какое лечение может быть? Заранее благодарю за ответ.
Однозначно только выскабливание!