Опухоль в клиторе

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. боронхит
Здравствуйте, у меня неожиданно внутри клитора образовалось уплотнение, довольно большое, как комочек, около 1 см в диаметре! Дотрагиваться до нее больно, некомфортно и больновато когда сижу. Что это может быть? Отчего это? Что делать? Очень боюсь, что это что-то страшное!
Теги: опух клитор, опухоль клитора фото
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 09:36
Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Обратитесь на прием к гинекологу.