Опухоль в груди в 14 лет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте у меня такая проблема. В возрасте 14 лет у меня появилась опухоль в груди в виде кольца внутри соска, сейчас мне 21 год и она все равно есть, с этим я себя не комфортно чувствую, подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации. Может хирургическое лечение, а может самостоятельное. Спасибо)
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо выполнить УЗИ мягких тканей данной области. Возможно речь идёт о гинекомастия
Платная консультация
Андрей 2018-02-08 12:28
Спасибо большое. А какие могут быть последствия с гинекомастией?
При подтверждении диагноза необходимо будет обследоваться у эндокринолога для выявления причины ее возникновения и соответственно определяться с лечением