Опухоль в груди

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пол года назад нащупала в груди "шишечку". Сразу поехала в онкологию. Там сделали узи, но. Никто ничего не объяснил! Врач сказал приходи через год. За пол года она внушительно увеличилась. Помогите, пожалуйста, расшифровать заключение. Места себе не нахожу.
в молочных железах определяется диф уплотнение стромы за счёт гиперэхогенных фиброзных включений. Протоки не расширены кожная складка не утолщена подмышечных л-узлы с обеих сторон до 1,0.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-17 02:03
Здравствуйте! Какое-то неоднозначно заключение, видимо врач засомневался и решил ничего внятного не писать. В любом случае вам необходимо повторить УЗИ молочных желез, но уже у другого специалиста, при этом ничего не говорите про 1-ое УЗИ, потом мы с вами сравним полученные результаты. Думаю, что у вас доброкачественное новообразование (киста или фиброаденома) и врач его попросту не увидел.