Опухоль у носа

Спрашивает: Рафхат
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 недели назад заболел простудой и обнаружил не видимый снаружи шарик-опухоль мужду гайморовой пазухой и 3-им зубом. Через день на носу вылез фурункул. Лечился полторы недели ципролетом и ихтиолом. Фурункул прошел, шарик - нет. После работы на холоде шарик увеличился и показался в ротовой полости белесым пузырем. Слегка болит. Подскажите пожалуйста, что это и что делать. Опасно ли ждать понедельника?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-05 21:54
Здравствуйте.
Ничего серьезного я не вижу. Нужно показаться стоматологу и сдать общие анализы. После этого станет понятно, что делать дальше.
Удачи.