Опухоль толстого кишечника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей мамы обнаружили опухоль в толстом кишечнике. Она выросла до пределов. Что перекрыла полностью проход калловым массам мы не знали диагноз, почему её тошнит и она не ходит в туалет. Ждали завтрашнего дня, чтобы пройти колоноскопию. Но вчера у неё началась рвота каловыми массами. Как я прочитала в интернете это очень плохо. Сегодня утром отвезли в больницу и сейчас отвезли на операцию. Она уже всем сказала, что умирает. Скажите пожалуйста при такой болезни в самом худшем случае сколько можно прожить после операции и какой нибудь есть процент выздороветь? Прилагаю фото сегодняшнего анализа. Спасибо большое.
Теги: как умирают с раком кишечника
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, продолжительность жизни вашей мамы известно одному Богу. По предоставленной информации ничего определённого сказать нельзя. Все будет зависеть от данных операции, если действительно речь идёт о злокачественном процессе, то есть ещё ряд факторов, которые будут иметь большое значение (метастазы, исходное состояние организма, радикальности операции и др.)
Платная консультация
Анна 2017-12-30 11:33
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли визуально определить метостазы? Вот результаты операции и анализов. Доктор сказал что местостаз вроде бы не увидел. Можете по этим данным сказать, какая степень болезни? Спасибо большое
АннаЗдравствуйте, у моей мамы обнаружили опухоль в толстом кишечнике. Она выросла до пределов.что перекрыла полностью проход калловым массам мы не знали диагноз,почему её тошнит и она не ходит в туалет...ждали завтрашнего дня,чтобы пройти колоноскопию. Но 2017-12-30 11:35
Здравствуйте, по протоколу нельзя сказать имеются метастазы или нет. Вам после операции необходимо будет далее обследовать у онкологов(КТ грудной и брюшной полости) и далее решать вопрос оперативного лечения