Опухоль стопы

Спрашивает: санек44
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, опухла стопа после удара, пробило перекрестие вен нога посинелаболит очень сильно пока ничего не дела только фастум намазал. Встать сегодня непогу уже в больнцу нет возможности обратится даже немог спать эту ночь что делать скорой тоже нет. Спасибо
Теги: если при ортопедии на середине стопы появилась опухоль
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

В первую очередь рекомендую выполнить рентген