Опухоль, шишка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте у меня такая проблема возникла - неделю назад на пенисе появилась шишка, постепенно она становилась больше сейчас кожа начала шелушиться, больно если надавить. От чего возникла даже не знаю. Изредка побаливает. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей, поскольку, из Вашего описания не понятно где располагается шишка, размер, цвет кожи и так далее, Вам лучше лично обратиться к врачу. Желаю здоровья.