Опухоль щеки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера пломбировали зуб снизу но болел не сильно еще верхний врач предложила сделать укол линкомицина с ледокоином распухла щека и боль в ней отек мягкий но не красивый сегодня уже утро следущего дня а отек на месте что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-14 00:23
Здравствуйте! Можно сделать компрессы из димексида, разводите его 1: 5 если прикладывать сверху на щеку и 1: 10 если прикладывать внутри на слизистую.