Опухоль с гноем на брови

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась легкая опухоль с гноем, после того как выщипала бровь, над глазом слегка нависает, и болит шишечка эта. На утро опухло веко верхние.
Теги: гной на гемангиоме, гной в брови, гной на брови
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-10-20 17:50
Фолликулит. Альтарго мазь 2 раза в день 3 дня. Консультация хирурга по месту жительства.
jdrol45pol 2014-10-20 18:19
Я начала мазать Ацикловиром. Шишка начала заметно уменьшаться. Спасибо за ответ.