Опухоль правой яички

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Правый гидронефроз.
Здравствуйте, мне два месяца тому назад удалили ущемленную паховую грыжу на правой стороне. Со шрамом все в порядке, а вот правое яичко стало большой и немного болит, боль отдает на правую ногу. Как вылечить это, какие принимать лекарства? Терапевт сказала принимать антигистаминные.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-19 14:30
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.