Опухоль после варикоцеле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня зовут Максим.14.08.17 мне сделали операцию на варикоцеле, 16.08 меня отпустили домой под расписку.
Сегодня я увидел что мое левое яичко увеличилось, и немного опухло, начинает переливаться в сине-фиолетовый цвет.
Скажите пожалуйста это нормально?
Я читал что это является причиной восстановления нормального кровотока и реакции кожо-мышечных тканей на повреждения во время оперативного вмешательства.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-17 12:12
Возможны послеоперационные осложнения. Нужно показаться своему врачу.