Опухоль после рассечения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ------
Здравствуйте,2 года назад, рассек бровь, хирургическое вмешательство не потребовалось. В течении 1.5 лет все было хорошо ничего не беспокоило, а вот за последние пол года, появилась и начала рости какаято опухоль, прямо на месте рассечения(опухоль напоминает овал, не больших размеров, на осчуп твердая спокойно перемещается, болит при сильном нажатии). Сейчас она достигает где-то 2-5мм. Подскажите что это, и стоит ли обращаться к врачу, или помогут какие-нибудь мази.
Взаранее спасибо, за помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас образовалась фиброма, для уточнения необходим очный осмотр