Опухоль после прыща

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический подкожный дерматит
Здравствуйте, меня тревожит проблема.
Был прыщ на заднем месте, похож на чиряк, я его выдавила и прижгла перекисью.
Через 3 дня я не могу сесть на эту сторону, очень больно. Образовалась непонятная опухоль, как будто после неправильного укола. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в таком случае, чтобы избежать инфекции? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 18:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний