Опухоль после перелома челюсти

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проблема такова. Был сломан отросток какой-то, перелом находится 3 см ниже виска, левая сторона. Скреплён этот отросток пластинкой на 4 шурупах. Что мне делать опухоль не ушла до конца, а было это около 1,5 лет назад. Или все уже может быть есть какие нибудь варианты ?). Спасибо
Теги: как снять опухоль после перелома челюсти
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2016 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 12:49
Здравствуйте, Эдуард.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Вам необходимо обратиться к хирургу, который вас оперировал. При необходимости провести контрольное послеоперационное рентгенологическое обследование.
Будьте здоровы.
Эдуард 2016-08-27 09:33
Спасибо, но только я думаю это бесполезно к нему идти. У меня есть снимки, посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга в СПб.