Опухоль после наркоза

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, во время операции лапроскапии не правильно поставили котетор, видать проткнули вену, после чего вэтот катетор вводились и другие препарата, а щас прошел месяц и никак не заживает ничего. На месте вены уплотнения и краснота.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, катетер нельзя неправильно поставить, он либо стоит в вене и тогда в него вводят лекарства, либо он не стоит в вене и тогда его убирают.