Опухоль после ангины

Спрашивает: Александр Юрьевич Вайсович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Пару дней назад заболело горло, понял что ангина. Купил азитромицин 500. Выпил 3 таблетки по 1 в день и грипго пил. Одна сторона прошла, а вторая сначала прошла, а сегодня ниже гланды появилась не большая опухоль с гнойничком. Брызгаю ингалиптом. Что это за опухоль? Продолжение ангины, или что то серьезное? При этом температуры нет. Может быть 37.2, но в основном мерял вчера 36.8.
Теги: не проходят шишки после ангины, опухоль ангины
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, недолеченный тонзиллит. Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта или Мирамистина и т. д., после чего смазывайте миндалины Бетадином или Йодинолом.