Опухоль под соском

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Простатит, цистит, песок в почках и вес возрастной букет
Мужчина 64 года. Здравствуйте, под левым соском прощупывается мягкая опухоль, слегка болезненная при нажатии на нее. Левая грудь на вид слегка больше по размеру правой. Началось приблизительно месяц назад. Общее самочувствие обычное. Вес стабилен. Все остальные параметры тоже. Иногда болезненные ощущения бывают такие как будто внутри рвутся нити ткани тела. Температура нормальная, работоспособность тоже. В детстве в период полового созревания было нечто похожее в виде плотных безболезненных уплотнений под обеими сосками. Сейчас под одним соском и мягкая припухлость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 08:05
Здравствуйте.
Чтобы решить вопрос о диагностике и необходимости лечения, Вам нужно обратиться к хирургу.
Всего доброго.