Опухоль под крайней плотью

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обеспокоила опухоль под крайней плотью полового члена, к специалисту на прием идти стыжусь, можете вынести диагноз даде не знаю что это, появилась лет 7 назад и опасно ли это для здоровья?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 17:43
Здравствуйте. Это может быть липома или другое доброкачественное новообразование(фото не четкое). В любом случае необходимо оперативное удаление данного новообразования, поэтому рекомендую очное обращение к врачу.