Опухоль под челюстью

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время еды опухает под челюстью, и что то под языком на уздечке в виде отростка на конце с белой точкой, что это может быть?но потом со временем все хорошу, опухоть маленькая но есть, и отросток не такой большой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-13 15:48
Это задержка слюны в подъязычной или подчелюстной слюнной железе. Необходимо провести УЗИ слюнных желез и мягких тканей дна полости рта. Скорее всего, потребуется хирургическое лечение. Обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу.