Опухоль на ягодице

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась опухоль на ягодице. Уже 3 дня не могу сидеть. Думал фурункул но стержня нет вот и сомневаюсь. Может что то другое? Прикладывал левомеколь. От лейкапластыря пошло раздражение. Что в первую очередь надо сделать? Можно ли самому что то предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, о каком стержне идёт речь? Вы их в своей жизни много видели? У вас гнойник, который необходимо вскрывать, а не ждать ваших стержней.