Опухоль на ступне

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась опухоль на ступне с месяц назад. Не болит, не беспокоит, покраснения нет, в размере, вроде, не увеличивается. Заметил случайно, может раньше появилась.
Работаю сборщиком мебели, весь день на ногах.

Подскажите что с этим делать.
Заранее благодарен за консультацию.
Теги: шишка на подошве, уплотнение на ступне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-03 15:54
Здравствуйте! Это модет быть доброкачаственное новообразование- липома или дерматофиброма. Для установления точного диагноза обратитесь на очную консультацию.