Опухоль на шее, болит при контакте с ней, сильно покраснела

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на шее появилось уплотнение в виде шарика примерно месяц назад. Раньше не болело, сейчас этот шарик сильно покраснел и начал болеть, только когда его трогаешь. За это время муж сильно похудел.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Вы обращались к врачу? Проходили какие-то обследования?
Марина 2018-11-20 12:22
Нет, не обращались. Муж находится на работе, где нет доступа к мед. Персоналу.
Это может быть как нагноившвяся атерома (в лучшем случае), так и какая-то опухоль. Нужно сделать УЗИ этого образования. И если по результатам УЗИ оно будет не спаяно с окружающими внутренними структурами, его нужно будет срочно удалить и направить на гистологию.