Опухоль на позваночнике

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аритмия, удалена одна почка 8 лет назад.
Здравствуйте. У моего мужа 6 месяцев назад обнаружили очаговые образования на легких. Туберкулез исключили. Сейчас у него опухоль на позвоночнике. Он уже почти не ходит. Нужна срочная операция, но врач (нейрохирург) тянет с госпитализацией. Куда нам нужно обратится чтобы его срочно госпитализировали.
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Можете обратиться к администрации вашего ЛУ, либо к заведующему отделения нейрохирургии