Опухоль на половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, недавно(где-то неделю назад, обнаружила припухлость в области половой губы, сначала очень болело, было больно сидеть, имелась гиперемия снаружи половой губы, я прикладывала левомеколь, ванночки из трав, боль прошла, но припухлость осталась, гнойного содержимого не прослеживалось, что это может быть? На ощупь припухлость мягкая, четких границ не имеет, однако визуально видно, прикладываю фото. Никаких зппп не имею, партнер постоянный- один. На очный прием иду, но увы, он только через 2 недели
Теги: половые губы 14 лет фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 19:05
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но возможно, что все же бартолинит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-01-14 19:35
Спасибо большое за ответ!